Лазерный тир в офис на 23 февраля

Лазерный тир в офис на 23 февраля

Лазерный тир в офис

Лазерный тир на мероприятие : экран шириной до 2.2 м, проектор- камера,оружие на выбор,техник. Для развёртывания на открытом воздухе необходима тент-палатка и ровная площадка 5х4 м, а также возможность подключения к бесперебойной сети 220В мощностью не менее 1 кВт.1. Аренда и установка лазерного тира: Компания Глобал Шоу привезет и установит  оборудование для работы лазерного тира прямо в вашем офисе.  2. Игры и соревнования: Компания Глобал Шоу предложит различные игры и соревнования на лазерном тире. Участники смогут попробовать свои навыки стрельбы по целям и участвовать в различных командных и индивидуальных играх. 3.  Перед началом мероприятия, профессиональные инструкторы объяснят правила безопасности и проведут инструктаж по использованию лазерного тира . 

Подробнее

18.02.2024

Аренда лазерного тира

Тир в офис на 23 февраля

Описание:

Лазерный тир на мероприятие – это интерактивный аттракцион, являющийся одним из видов тимбилдинга. Предлагаемый нами лазерный интерактивный тир имеет выбор игровых программ: стрельба по мишеням,игровые сюжеты,стрельбу по тарелкам, уткам и кабанам. Для взаимодействия с аттракционом используется настенный экран, а также камера и мультимедийный проектор. Для большего эффекта лазерный интерактивный тир обладает звуковым сопровождением. Может эксплуатироваться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Благодаря разнообразию оружия и предлагаемых сценариев данный интерактив обязательно понравится всем, без сомнения, участникам вашего корпоративного мероприятия. В стоимость аттракциона включается: оружие на выбор ( пистолеты, автоматы или винтовки), обслуживающий персонал и необходимое для развёртывания игры оборудование.

Технические характеристики:

Лазерный тир на мероприятие имеет  экран шириной до 2.2 м, проектор- камера,оружие на выбор,техник. Для развёртывания на открытом воздухе необходима тент-палатка и ровная площадка 5х4 м, а также возможность подключения к бесперебойной сети 220В мощностью не менее 1 кВт.

Стоимость аренды лазерного тира -- от 23000 руб.

Назад

Источник

© «Глобал Шоу»  – организация и проведение корпоративных праздников, [2006-2024]

Вконтакте